Как оформить официально псевдоним и что для этого нужно?

Здравствуйте. Я публичный человек. Меня люди узнают по моему псевдониму. Как мне его официально оформить? Сколько эта процедура займёт по времени? Какие документы для этого нужны? Куда мне для этого обратиться? Заранее благодарю.

, Татьяна, г. Омск
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Добрый день Татьяна! Можно зарегистрировать как товарный знак.

Все детали по регистрации, сроки регистрации можно обсудить в чате.