Можно ли снять спутниковые антенны, установленные над моими окнами без моего согласия?

Здравствуйте!!Хотелось прояснить вопрос, будет ли считаться противозаконным снятие чужой спутниковой антенны возле моих окон (непосредственно над моими окнами последним этажом и ковшей ) без согласования с хозяином антенн. Установка данных антенн производилась без согласования со мной (собственником квартиры) над моими окнами в мое отсутсвие дома. Хозяин антенн отказываться их снимать добровольно, Управляющая компания дала лишь отпуску и тоже не собирается демонтироваться тарелки. Что делать не знаю. Надеюсь, на помощь. Спасибо.

, Инесса, г. Москва
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Стены дома являются общим имуществом собственников многоквартирного жилого дома.

ВЫ можете созвать общее собрание с вопросом о порядке использования общего имущества. В случае, если не будет достигнуто согласие, можно обратиться в суд с вопросом об определении прядка пользования общим имуществом жилого дома.