Куда обратиться по факту кражи из дома, если я в командировке?

Я нахожусь в другом городе а там где живу обокрали дом куда обратится и что делать чтоб вернуть вещи

, Валентина, г. Уссурийск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

По месту жительства, так как это их подсследственность.Заявление о розыске и привлечении к уголовной ответственности перешлите почтой в ваш ОВД.По приезду вас допросят и признают потерпевшим

Юлия Малиновская
Юрист, г. Москва

добрый день! С заявлением в полицию по месту нахождения жилища может обратиться также Ваше доверенное лицо, которое и откроет квартиру для осмотра. Вы можете дополнительно обратиться с заявлением онлайн на сайте регионального УМВД.