В каком суде возможен развод в моем случае?

Я прожила в браке шесть лет. Имеем жильё в Москве естественно регистрация в Москве. Но постоянно проживаем в доме дочери под Нижним Новгородом. В какой суд я могу подать на развод. В Москве или в Нижнем. В Москве мы бываем очень редко. Могу ли я подать на развода в Нижнем Новгороде.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Наталья Висконтни
Юридическая компания "ВИСКОНТНИ", г. Северодвинск

 Здравствуйте, Татьяна

Заявление подается в мировой суд, по месту Вашего жительства.