Казарменное положение

на какое время максимально можно оставить военнослужащего по контракту на казарменном положении?и как я слышал это можно сделать только по письменному приказу командира полка?

, рустам Нурахмадович, г. Сыктывкар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Максимальные сроки в данном случае не регламентируются, но приказ командира части должен быть, при этом его форма значения не имеет