Что обязательно требуется при пересечении границы с Украиной?

Доброго времени суток. В ближайшее время, ориентировочно на лето этого года, планирую пересечь границу Украины к знакомому, в гости так сказать. Сам являюсь гражданином РФ. Ситуации на таможне бывает разная, но знаю что требуется загранпаспорт, приглашение физ.лица (в моём случае). А что ещё потребуется?

, Руслан Галченков, г. Обнинск
Наталья Кочетова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! Загранпаспорта и приглашения должно хватить, это если Вы границу будите пересекать на автобусе.Если на своей машине, то документы на машину.