Как найти юриста для сопровождения сделки по покупке гаража?

помогаете ли вы при покупке гаража что бы не обманули ? и сколько это стоит ? спб пушкин .

, игорь, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
помогаете ли вы при покупке гаража что бы не обманули? и сколько это стоит? спб пушкин .

игорь

Добрый день!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат, также на сайте есть услуга — заказать консультацию по телефону.