Как действовать в случае, если ИНН не найден?

Добрый день. Хотела заказать из-за рубежа кое-что, а там нужно указать ИНН, хотела узнать на сайте. Но почему-то не найден. Я паспорт меняла из-за возраста в 2016 году. Как мне быть сейчас? Впереди выходные и праздники.

, Виктория, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер! Если я правильно понимаю, Вы на сайте налоговой https://service.nalog.ru/inn.d... заполнили паспортные данные в целях получения сведений о номере ИНН, но поисковая система не смогла выполнить запрос и пишет об отсутствии совпадений. Если повторное заполнение формы дает тот же результат, используйте данные паспорта до смены на новый по достижению возраста смены паспорта. Данные старого паспорта Вы найдете на странице 20 нового паспорта, раздел — сведения о ранее выданных паспортах. Эти данные вбейте в форму, если снова не будет данных, придется обращаться в налоговую инспекцию непосредственно, к сожалению.