Как получить звание ветерана труда, если есть награда отличника СА, но нет записи о ней?

Здравствуйте,звание младший сержант и отличник СА получил одновременно.все записи имеются военном билете и в учетно-послужной карточке,а на отличникаСА номер приказа не записали военном билете и учетно-послужной карточке прошло 36 лет после службы как быть подскажите.

, Рашид, г. Москва
Владимир Таток
Юрист, г. Москва

с учетом 36 лет помочь сможет суд, но только при наличии каких-либо доказательств помимо Ваших слов