Обязан ли я идти завтра на работу, если у меня отпуск до 29 апреля?

Добрый день!

У меня ежегодный отпуск с 16 по 29 апреля. Но рабочий день понедельника 30 апреля перенесли на субботу 28 апреля. Должен ли я выходить на работу, если у меня еще не окончился отпуск?

Спасибо.

, Влад, г. Оренбург
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Дата Вашего выхода из отпуска должна быть указана в Приказе, Графике отпусков. Изучите эти документы и сможете понять — когда точно Вы должны выйти. А если эти документы составлены непонятно — значит надо передать их юристу на правовой анализ. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Дарья Дровникова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, если у вас отпуск по 29 апреля включительно согласно приказа, то вы не должны выходить на работу.