Какова максимальная высота забора, разделяющего два соседних дома?

Здравствуйте скажите пожалуйста какова максимальная высота забора разделяющие два соседних дома , не земельные участки, причем у соседки стена глухая лишь окошечко туалета 30 на см?

, Катя, Дмитриев-Льговский
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Катя, регламентацию по забора можно найти в вашем местном пзз — правила землепользования.на сайте вашей администрации найти и найдете информацию про забор