Как быть, если суд проходил не по месту подсудности ответчика?

Если суд проходил не по месту подсудности ответчика согласно статье 28 ГПК РФ и ответчик узнал о решении суда не в его сторону спустя 2 года, то что ему необходимо сделать сейчас? Какие документы и в какие инстанции подавать?

  • Определение 1
    .jpg
  • Определение 2
    .jpg
  • Письмо 1
    .jpg
  • Письмо 2
    .jpg
  • Кредит
    .rar
, Александр, г. Тольятти
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте Александр, что написано в кредитном договоре в случае возникновения спора? В договоре могла быть определена подсудность выкладывайте договор

Александр
Клиент, г. Тольятти

Договора нет. Имеем только это!

Кредит оформлялся без моего участия и согласия в автосалоне, где работали мошенники. Реал Моторс г. Москва Каширское шоссе д.67 стр. 5

Мне кинули бумаги, подписанные не мной в автомобиль в 23 часа ночи и сказали «проваливай отсюда». Нарушений со стороны банка огромное количество, вплоть до угроз жизни и здоровья мне и моим близким. Аудиозаписи имеются.

тогда вам нужно обратиться в суд, запросить в архиве материалы дела, сфотографировать и писать заявлен-е о возбуждении уголовного дела, но как я понимаю Вы на этот кредит купили машину, тогда как Вы получили авто — чем насчитывалось?