По какой статье привлекать за побои, если преступление было во время действия ст 116 УК?

Побои имели место быть до ведения Статья 6.1.1 КоАП РФ и декреминализации статьи, соответственно, я не могу привлечь лицо по КоАП (о чем есть множество решений суда, в том числе и Верховного), но когда я попыталась привлечь по 116 УК РФ, подав заявление в суд, суд мне отказал, ссылаясь, что закон изменился и привлечь по 116 УК РФ невозможно (путем подачи заявления в суд). Таким образом, тупик: не могу привлечь ни по старой статье, так она утратила силу, ни по новой, так как действие было совершено до вступления в силу нового закона.

Судья мне сказала, что надо подать заявление в полицию заново и привлекать по КоАП, а в полиции сказали, что нечего не знаем, мы все рассмотрели, и уже 3 месяца с них не могу получит ответ на мое заявление о преступлении, жалобы в прокуратуру не помогают

, Milano Bigvardiola, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут