Правомерен ли отказ в передаче кассационной жалобы в суд кассационной инстанции?

Отказ в передаче кассаци

онной жалоБы в суд

кассационной инстанции 19.032018 огу я обратиться с жалобой?куда?дело граждан кое

, Гиcматуллина талия, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Талия!

Вам отказали в областном суде? В этом случае вы вправе подать КАССАЦИОННУЮ жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ.

Уточните, когда было вынесено апелляционное определение?