Могут ли признать годным к несению службы, даже с категорией "Б-4"?

Могут ли признать годным к несению службы, даже с категорией Б-4, если имеется плоскостопия 2-ой и 3-ей степени, также остеохондроз и тугоухость 3 степени

, Сергей, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Сергей, день добрый.

Если у Вас категория годности Б4, тогда вы годны к службе в армии, но у Вас диагнозы, которые позволяют освободиться от службы в армии.

Для решения данного вопроса решение Вашего вопроса возможно только  в рамках очной юридической помощи по получении категории годности В с зачислением в запас.

Обращайтесь — помогу.