Что мне делать, если приставы не продают машину?

Добрый день. В 2016 попал в дтп. Суд постановил выплачивать крупную сумму денег. Пристав ограничил мое право продажу моего побитого автомобиля, находящегося на платной стоянке, даже не уведомив меня. Итог прошло два года с момента ареста автомобиля и его не реализовывают!!!! За стоянку я должен уже больше 50 тр!!! Что делать???? Кто вернет эти деньги? И как бороться с этими .... приставами?

, Сергей, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Если автомашина, пострадавшая в ДТП, помещена на платную автостоянку согласно постановления пристава, то Вы не обязаны оплачивать пребывание её на этой автостоянке.

  Советую обратиться с заявлением на имя старшего пристава и указать в этом заявлении, что арест поврежденной в ДТП автомашины препятствует Вам принять меры к её продаже и возмещению ущерба по исполнительному производству. Укажите, что сам пристав за истекшее время никаких мер к реализации автомашины не принял