Как правильно подать жалобу на сотрудника ПВ ФСБ и куда ее направить?

Добрый день! Как правильно подать жалобу на сотрудника ПВ ФСБ, и куда?

Пограничники препятствуют въезду к дачному участку, который находить в 5-км, зоне за линией ИТС. Согласно 554 приказу, все документы имеются. Так же согласно приказу 324 от 19.12.2017 гПогран.Службы ФСБ РФ по Республике Карелия,и в соответствии с приложением № 2 к приказу, ворота на въезд и выезд должны быть открыты ежедневно с 08-00 до 20-00, но Пограничник открывают только тогда, когда им удобно, и то может быть один два раза в неделю на час. Страдают все дачники , как искать управу????А у нас дети! мы можем по 5 часов стоять на воротах, но пограничники могут и не приехать))Хотя звоним за три дня , как положено и заказываем наряд.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго* вам дня

Добрый день! Как правильно подать жалобу на сотрудника ПВ ФСБ, и куда?

Пограничники препятствуют въезду к дачному участку, который находить в 5-км, зоне за линией ИТС. Согласно 554 приказу, все документы имеются.

Вам необходимо написать жалобы в УСБ ФСБ и одновременно в военную прокуратуру, жалобы эти, лучше коллективные от нескольких граждан, вам следует подслать по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения