Могут ли уволить военнослужащего при объявлении двух выговоров?

Здравствуйте! Такая ситуация, если мне объявят два выговора, могут ли уволить по не соблюдению контракта? Выслуга льготная 23 года, календарная 16, и выплатят ли мне мои накопления по нис?

, Александр, г. Барнаул
Анютин Андрей
Юрист, г. Москва

за два выговора могут уволить. но этого далеко. их  легко обжаловать в суде, тк. проступки скорее всего  не грубые, ПНСС нет