Как можно разрешить вопросы по избиению меня моим мужем?

Добрый день, завтра суд. Муж избил меня, я подала заявление, и хочу довести дело до конца. Просто не в первый раз уже было, слабо, но поднимал руку. А в этот раз это было очень заметно и сильно. Проводила и судмедэкспертизу. Но.... Звонит он сегодня и просит прощение, я говорю, что давно уже простила, так как тоже язык был подвешен в тот момент и сказала ему гадость. Но бить он не имеет право меня.

Он переспросил, простила ли я. Я повторила фразу, на что он ответил, встретимся в суде и отключился.

А если он записал этот разговор на диктофон и покажет его в суде? Что будет тогда, примерение судья не организует? Он ходит все время счастливый, довольный, ему все сходит с рук. Он должен понять, что за свои поступки надо нести ответственность.

, Светлана, г. Москва
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

вы сами должны определиться простили вы или не простили или чего хотите от суда. все зависит от вас.