Как добиться от страховой кампании выплаты в полном размере материального ущерба?

У меня страховой случай, в меня вьехали со второстепенной дороги, вызвали ДПС они выдали европротокол и уехал, по европротоколу страховая компания выплачивает не больше пятидесяти тысяч рублей, сумма ущерба гораздо больше, как бить сейчас, куда обратиться?

, Иван, г. Москва
Валерий Кудряшов
Юрист, Компания "Юридическое бюро "Прав!"", г. Сочи

Доброго времени суток !

При оформлении документов о ДТП без участия сотрудников ГИБДД размер страхового возмещения, причитающегося потерпевшему в счет возмещения вреда, причиненного его автомобилю, не может превышать 50 000 руб. (п. 4 ст. 11.1 Закона N 40-ФЗ).

Все остальное виновник ДТП.