Можно ли получить налоговый вычет с покупки квартиры у тестя?

В 2017 году купили квартиру у (отца жены) в общедолевую собственность по 1/3 доли, на мужа, ребёнка, и жена. Можно ли вернуть возврат налогов мужу и ребёнку?

, Анастасия, г. Самара
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

можно вернуть если есть налогооблагаемый доход и мужу и жене. (там фамилии в налоговой не всегда сверяют).