Как урегулировать последствия ДТП, если я оставил место аварии?

Было ДТП по моей вине (не значительные повреждения). Я уехал с места. Через несколько дней звонит пострадавши. Просит денег либо он обратится в суд. У него запись с камеры наблюдения, и вся информация про меня. Я как я понял сотрудников не вызывали

, Артур, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Из названия вопроса и его содержания не совсем ясно что Вас интересует.

Поясните.

Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Артур.

Советую договориться со вторым участником ДТП.

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Удачи Вам.