Можно ли работать удаленно без сотрудничества с Орифлейм?

Почему, когда я нахожу удалённую работу, вакансии и пишу работодателю, всё время приплетается компания "Орифлейн"??? Что она их "партнёр" и т д. Без "Орифлейна" можно как то??? Или во всех удалённых работах "соучастник" Оринфлейн.

, Александр, г. Волгоград
Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Если вы ищите удаленную работу в сфере продажи косметики, то скорее всего в 95% вам будет предложен указанный вами производитель. Так вот хорошо они работают.