Как правильно зарегистрировать авторское право на изображение и товарный знак?

Регистрация авторского права на изображение и затем товарного знака. Нужен специалист который все умеет.

, Денис, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Регистрация авторского права на изображение и затем товарного знака. Нужен специалист который все умеет.

Денис

Вы можете напрямую обратиться к юристу определенной специализации на данном сайте и заказать выполнение нужных работ.

Денис
Клиент, г. Москва

не нашел в списке специалистов по товарным знакам. одни смежники