Как можно оплатить штрафы ГИБДД, если уже арестованы счета приставами?

Здравствуйте,суд.приставы арестовали банковские счета и карты за штрафы в гибдд. пришло смс,могу ли я просто оплатить эти штрафы и никуда не ездить и тд

, Станислав, г. Тольятти
Артём Костюков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Станислав!

Вы можете просто внести денежную сумму на данный счёт в размере, необходимом для покрытия задолженности.

Однако, процедура снятия ареста может пройти несколько дольше без Вашего взаимодействия с банком и ФССП.