Какую категорию годности мне присвоят и можно ли получить категорию В?

Диагноз:

Люмбалгия вследствие ДДИ поясничного отдела позвоночника, осложненного грыжеобразованием L3-L4/L4-L5. Торакалгия, остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника на фоне спондилодисплазии. Сколиоз грудного отдела позвоночника 1ст. Вегетативная дусфункция, панические атаки.

Рентгенография позвоночника (13.04.2018)

Описание: На рентгенограммах поясничного отдела позвоночника - определяется переходный

51 позвонок с признаками люмбализации и формированием неоартроза слева. Умеренно

снижена высота межпозвонковых дисков L4-5; L5-31. В позвонках этого уровня прослеживается

формирование субхондрального склероза и краевых костных заострений. Поясничный лордоз

на этом уровне выпрямлен. Ось позвоночника незначительно искривлена вправо.

Заключение: Остеохондроз поясничного отдела позвоночника на протяжении 14 - S1

Рентгенография позвоночника (16.04.2018)

Описание: На рентгенограммах шейного отдела позвоночника - снижена высота

межпозвонковых дисков С4-5. С5-6, С6-7 с развитием субхондрального склероза

замыкательных пластинок тел позвонков на этом уровне. Шейный лордоз выпрямлен

Заключение: Начальные проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника на

протяжении С4 - С7.

Рентгенография позвоночника (17.04.2018)

Описание: На рентгенограммах грудного отдела позвоночника - снижена высота

межпозвонковых дисков на протяжении ТЬ5 - Th11 Замыкательные пластинки тел Th5-Th10-

позвонков неравномерно продавлены множественными мелкими грыжами Шморля. В телах

позвонков явления субхондрального склероза замыкательных пластинок тел позвонков с

начальным формированием краевых костных разрастаний. Костная структура тел позвонков

разрежена с преобладанием вертикальной исчерченности.

Заключение: Рентген признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника на протяжении

Т'5 -ТМ 1 на фоне спондилодисплазии.

МРТ поясничного отдела позвоночника от 26.12.17г.---МР-картина ДДИ пояснично-крестцового

отдела позвоночника с нарушением статики,осложненных грыжеобразованием

L4-5,[З-4(протокол прилагается)

ТРАВМАТОЛОГ--Д-з:остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника на фоне

спондилодисплазии.Сколиозгрудного отдела позвоночника 1ст

Лабораторное обследование

, Владсилав, х. Русский
Марина Вантеева
Юрист, г. Чебоксары

Владислав,  у  Вас  не  юридический, а чисто  медицинский   вопрос.  Юристы   в медицинских  терминах   не разбираются   и  отвечать  вместо  врача-эксперта  не  могут.  Я  хоть  еще  и доктор,  но  тоже  не  врач  ВВК. Но,  прочитала  Ваш  диагноз. У Вас   на уровне  грудных  позвонков  очень  нехорошие  признаки серьезного  процесса. Вам  лечить  срочно   надо  позвоночник  у хорошего  спинального хирурга.  Иначе  начнутся   сильные  головные  боли   и пр. С таким  диагнозом  Вас  в армию  точно не  возьмут. По поводу  категории тут  надо серьезно  разбираться.  В  ВВК   специалисты  в этой   части  не  очень  профессиональны.

Если что,  пишите,   обращайтесь.  Разберемся  после   заключения  ВВК.