Как пожаловаться на ИП, если сотрудников не оформляют официально?

здравствуйте, куда можно обратится за помощью... работадатель отказывается оформлять трудовой договор.. выплачивает серую зп, ..

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Григорьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, Александр.

Как пожаловаться на ип за не оформление сотрудников
здравствуйте, куда можно обратится за помощью… работадатель отказывается оформлять трудовой договор… выплачивает серую зп, ..

Александр

Жалуйтесь в Трудовую инспекцию по месту нахождения Вашего работодателя.

С уважением.