Стоит ли идти в суд и отстаивать место в очереди на квартиру?

В 95ом году встала на очередь на квартиру, основание: улучшение жилищных условий. Сама прописана в общежитии, живу на жил. площади мужа. В 2014 году обновляла документы. В 2018 пришло письмо о том, что нужно обновить документы вновь. Не могу получить выписку из домовой книги и номер лицевого счета, т.к. говорят, что Ваша прописка недействительна.

Что делать в этой ситуации? Стоит ли идти в суд? Стоимость дела?

, Лилия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы здесь длительное время не жили не не оплачивали ЖКУ вас могли выписать. Надо поточнее знать почему вас выписали из общежития.

Лилия
Клиент, г. Москва

Галина, информации о том, что я выписана нет.

А что значит прописка недействительна? Надо уточнить берите справку у них.