Отказ в привлечении к ответственности за заведомо ложный донос

На меня в полицию был написан заведомо ложный донос. В заявлении не стоит подпись в графе об ответственности по ст,306, но заявление приняли и у меня взято объяснение сотрудником полиции. Когда же я пыталась подать заявление на этого человека в этом мне дежурной частью отделения полиции было отказано

, Марина Васильевна Иванова, г. Фурманов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

заявление обязаны принять, на это можно жаловаться в прокурутуру и их накажут.Вы можете послать свое заявление почтой, заказным письмом, и его обязательно зарегистрируют и дадут вам ответ по существу заявления.

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Когда же я пыталась подать заявление на этого человека в этом мне дежурной частью отделения полиции было отказано

Марина Васильевна Иванова

Отказ неправомерен, Вы можете его обжаловать и снова обратиться с заявлением.