Подача апелляционной жалобы по делу о взыскании долга

Добрый день ! На сайт госуслуги пришло сообщение о взыскании по исполнительному листу. Позвонили приставам - нам пояснили что это долг перед омскими кабельными сетями за телевизор. При этом квартира продана в 2011 году, новый хозяин пользуется услугами другого провайдера. При продаже договор нами не был расторгнут. Есть ли смысл подавать на аппеляцию? Суд был в 2017г. без нашего участия - все уведомления приходили на проданную квартиру, получается что они считали долг с 2011 года на непринадледащую нам квартиру. Прописаны и проживаем с 2011 года в другом городе.

Спасибо!

, Ольга, г. Москва
Снежана Ерошкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга. Конечно Вам необходимо отменить решение. Если Вы не были  уведомлены, то решение вынесено заочно. Отменить его можно в течении 7-ми дней с момента получения копии данного решения. В суде заявлять о сроках исковой давности. Да и сам договор бы посмотреть, как там прописана процедура расторжения. Спорить обязательно нужно, если новый собственник пользовался другим провайдером, то за что они хотят деньги? Услуга то оказана не была. Помогу составить необходимые документы.