Погасила задолженность перед приставами 1 месяца назад, но на сайте до сих пор есть данные обо мне

Здрпвствуйте! ПОгасила задолженность перед приставами 1 месяца назад, до сих пор на сайте висит информация обо мне. Пристав, который вел мое исполнительное производство, отвечает, что они информацию передали в соотвествующие инстанции, почему не обновляется информация, они ответить не могут, ровно как и ускорить процесс. КУда писать, звонить, чтобы меня наконец убрали из базы? Заранее спасибо

, сычева олеся евгеньевна, с/с. Улу-Телякский
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Обратитесь в Управление Федеральной службы судебных приставов своего региона