Какими НПА обусловлена субсидия для пенсионеров со статусом "дети войны"?

Каким нормативно-правовым актом предусмотрена доплата пенсионерам детям-войны Красноярского края?

, Назим, г. Красноярск
Артём Костюков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Назим!
В Красноярском крае меры социальной поддержки лиц, переживших Великую Отечественную войну в детском возрасте, регулируются Законом Красноярского края от 10.12.2004 № 12-2703 «О мерах социальной поддержки ветеранов».
Прикладываю его действующую редакцию ниже.