Можно ли в данном случае внести изменения в базу?

Здравствуйте, привлекался к адм. ответственности по ст 7.27 коап, мировым судом был признан виновным и получил сутки ареста, но сразу обжаловал в районный суд и постановление отменили по отсутствию состава адм. правонарушения, сейчас я проверил в базе ибд (не путайте с иц,ибд-это общая база в рад, куда вбиваются протокола и различная информация) где просто указано, что привлекался к адм. отв по ст 7.27. Как быть в данной ситуации? Если постановление было отменено и я считаюсь невиновным по реабилитирующим основаниям, но в базе ибд я стою как привлечённый, как все таки спасти своё имя и добиться хотя бы отметки "отсутствие состава правонарушения " ведь в базе информация будто я виновен получается. при запросе на адм правонарущения буду считаться виновным скорее всего

, Андрей, г. Уфа
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Андрей!

Подать жалобу с соответствующим требованием в орган, формирующий базу, если откажут — тогда в суд