Как правильно организовать мероприятие на открытом воздухе?

Здравствуйте.

Я физ лицо. Я хочу провести мероприятие на открытом воздухе.

Тема мероприятия: Рыцарский турнир. Приедут исторические клубы из нескольких городов.

Будут показательные выступления рыцарей.

Хочу организовать точки продаж:

Шашлык, кофе, сладкая вата, газ.вода, соки, квас...

И какие нюансы если организовывать продажу пива?

Продавать буду не сам, а приглашу местных комерсантов сдавая им места для торговли на мероприятии.

Хочу продавать билеты на это мероприятие.

Мероприятие будет проходить двое суток.

Хочу чтобы желающие посетители могли остаться на мероприятии с ночёвкой разбив палатки, кемпенги...

Мероприятие будет проходить на открытом воздухе в 20ти км от города.(в поле, на берегу озера)

Для меня понятно, что для этого нужно хотя бы ИП, а дальше?

От кого и какие разрешения мне нужно получить?

Кто должен обеспечивать безопасность? (полиция, скорая, МЧС)

Я, собственными силами или администрация?

, Андрей, х. Курган
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Вы спрашиваете:

Что будет требоваться для проведения мероприятия на открытом воздухе?

Для организации указанного Вами мероприятия нужно получить письменное согласие администрации поселения. Кроме того, нужно будет уведомить полицию о проводимом мероприятии и просить об обеспечении на этом мероприятии общественного порядка. Что касается торговли продуктами, напитками, а также пивом на этом мероприятии, — это должна быть проблема не Ваша, а приглашённых Вами местных коммерсантов.