Какие документы нам нужно подготовить для этой ситуации?

Доброго время суток !

Мы всей семьёй решили переехать на юг в Краснодар и продать нашу квартиру в Иркутске ,в квартире прописано четыре собственника, все согласны на продажу этой квартиры но мой сын уже пятый год находится в принудительной психиатрической больницы и мне на него не дают генеральную доверенность ждите когда его выпишут

и что теперь нам делать....???

, Андрей Николаевич, г. Иркутск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Ваш сын отдает отчет своим действиям? Он вменяем? Если его заболевание не связано с поражением ЦНС и он может отдавать отчет своим действиям и понимает последствия того или иного действия, в данном случае продажа его доли, то напишите жалобу в отдел Здравоохранения и опишите эту ситуацию. Если же болезнь серьезная и главврач не может на этом основании засвидетельствовать от имени вашего сына доверенность, то нужно признавать его недееспособным в судебном порядке либо обратитесь в органы опеки с целью получения консультации о продаже доли вашего сына