Как правильно оформить уличную торговлю возле автобусной площадки?

подскажите как оформить уличную торговлю. У менянебольшаяточка по продаже корн догов. в 10 метрах от меня площадка туристических автобусов. я планирую поставить человека с лотком (подносом) с испеченными корн догами поближе к автобусам.как это правильно оформить?

, Ильдар, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут