Как заменить ПТС в связи с нехваткой места, если авто куплено у перекупа и снято с учета?

купил авто у перекупа в 2017 в ноябре по простой купле продаже рукописной причем писал сам теперь узнау что авто снято с учета а в птс нет места чтоб вписат меня только под замену что делать хелми

, евгений александрович, рп. Охотск
Антон Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгений.

купил авто у перекупа в 2017 в ноябре по простой купле продаже рукописной причем писал сам теперь узнау что авто снято с учета а в птс нет места чтоб вписат меня только под замену что делать хелми

Для замены паспорта транспортного средства Вам потребуются следующие документы:

заявление;
паспорт гражданина РФ;
квитанция об уплате государственной пошлины;
старый ПТС.

За более подробной информацией пишите в чат.