Что делать,если бывший муж подделал мое согласие на аренду общей собственности?

мой бывший муж подделал мое согласие на аренду квартиры (наша общая собственность) и сдавал ее сам 5 лет. Полученным доходом не делился, факт аренды скрывал.

С арендаторами подписывал договор о безвозмездном найме, а деньги получал наличными по устной договоренности. Как мне поступить?

, Азарова Алина, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Алина, что Вам делать зависит от того чего Вы хотите добиться? Вернуть половину денег, которые он получил за аренду квартиры? Если да, то судя по Вашему вопросу, Вам необходимо будет доказать, что он действительно получал деньги за аренду, при наличии договора безвозмездного пользования сделать это будет достаточно проблематично. Если будут вопросы, — обращайтесь в чат за консультацией. С уважением, Суворова Виктория.

Азарова Алина
Клиент, г. Москва

А что ему можно вменить? Какой статьей воспользоваться?

Вы имеете в виду подделку Вашей подписи на согласии? А что Вам это даст (кроме морального удовлетворения)? Вернуть деньги будет крайне сложно.