Возможно ли ведение коммерческой деятельности на территории воинской части?

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить: возможно ли ведение коммерческой деятельности на территории воинской части. Если да, то имеются ли какие-либо ограничения и необходимы ли какие-либо дополнительные согласования или достаточно согласия начальника части?

Идея состоит в открытии магазина территории воинской части для продажи еды и сигарет. Либо установка торгового автомата для этих целей. Возможно ли это?

, Готово,
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Открытие магазина, торговой точки в воинской части возможно, предварительно, согласовав этот  вопрос с командованием части.

Согласно п. 29 Постановления Правительства РФ от 26 июня 1998 г. N 655 на территории закрытого образования действуют зарегистрированные в установленном порядке организации — юридические лица, осуществляющие деятельность, направленную на решение производственных задач и удовлетворение социально-культурных и иных потребностей жителей закрытого образования.

Указанные организации — юридические лица в своей деятельности, как правило, используют трудовые ресурсы закрытого образования.