Как действовать, если оказался проданным гараж, который был заложен должником?

Была написана расписка под залог гаража пару месяцев были проплаты потом человек перестал платить в данный момент человек погиб узнал у его родственников что он давно этот залог продал !!подскажите что делать в такой ситуации ????спасибо

, Андрей, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Андрей,

была написана расписка под залог гаража пару месяцев были проплаты потом человек перестал платить в данный момент человек погиб узнал у его родственников что он давно этот залог продал!!! подскажите что делать в такой ситуации ?

Нужно смотреть Ваши документы: что у Вас указано в расписке по поводу оплаты? Можете прислать текст расписки сюда или в чат (данные можно обезличить)?

С уважением, Суворова Виктория.