Удержали премию из доплаты до среднего заработка, это законно?

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Вчера получил свой расчетный листок и появился вопрос насколько законно мой работодатель в лице Федерально-казенного предприятия удержал деньги из "доплаты до среднего". С Февраля месяца я И.О. мастера ремонтно механического цеха, 6 марта на моем участке произошел несчастный случай, токарь нарушив правила техники безопасности шлифуя наждачной бумагой в хб перчатках деталь лишился двух пальцев левой руки, вышел приказ о выговоре нач. цеха , мастера, и лишения 100% премии мастера (хотя премия у мастера 60% + 9500 оклад как установлено на нашем заводе). Но так как я И.О. у меня идет не премия а доплата до среднего, из которой как выяснилось и удержали средства. Как быть в такой ситуации? Заранее благодарю за помощь!

, Евгений, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут