Как отменить решение по обжалованию административного постановления?

Было ДТП, я ехал на грузовой машине в гору дорога была скользкая машину начало тянуть в низ, что бы предотвратить большого количества ДТП я поставил её поперёк дороги, следовательно, образовался затор в оба направления. Пока я ставил противооткатные устройства и знак, машина, идущая со спуска, объехав затор выехала на полосу встречного движения проигнорировал знак обгон запрещён и совершила ДТП. На место приехал начальник ОГИБДД И в протоколе написал неправильно выбрал скорость не учел метеорологические условия, не справился с рулевым управлением. Водитель, который выехал на полосу встречного движения написал жалобу на определение начальник ОГИБДД об изменении формулировки "неправильно выбрал скорость не учел метеорологические условия, не справился с рулевым управлением". В результате судья изменил формулировку и в отношении меня начали исполнительное производство о возмещении морального вреда. И получается я виноват теперь хотя не чего не делал, а только пытался предотвратить большого количества ДТП, а водитель, который выехал на полосу встречного движения не виновен. Как отменить решение по жалобе на административное постановление?

, Александр, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут