Кто должен платить за коммунальные услуги за март, если арендатор проживал в квартире с 21 числа?

Здравствуйте. Ситуация такая:

Я 21марта 2018 года арендовала квартиру. 25.03 я сняла показания счетчиков и сообщила их в Управляющую компанию. 1апреля пришла квитанция за март. Хозяйка посчитала что я должна оплатить с 21 марта по 7 апреля. (Т.е. за 18 дней) скажите как правильно оплатить ? Квитанция же пришла за март, а я там жила только с 21 марта, и при чем тут 7 дней апреля,если это уже другой месяц ?

, Анастасия, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут