Какое заявление писать, если у задержанного 16-летнего сына подозрение на эпилепсию?

Здравствуйте. у меня сын 16 лет сидит в сизо. у него проблемы со здоровьем, подозрения на эпилепсию. что мне делать и какое писать заявление

, Сергей, г. Магадан
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Ситуация из вопроса не совсем ясна, но, тем не менее, при минимуме информации.

Если Владеете информацией о том, где сидит и по подозрению в чем, то пишите жалобу в прокуратуру в простой письменной форме с указанием проблем сыне со здоровьем, укажите, что при помещении в изолятор не учтено состояние здоровья и его характеристики. Если есть информация, то направляйтесь к дознавателю/следователю, добивайтесь приема, предоставляйте информацию о здоровье, собирайте положительные характеристики и подтверждения диагноза/подозрения в диагнозе.