Как взыскать ущерб с суда за удержание меня под стражей, если дело закрыто по примирению сторон?

Здравствуйте . Я опоздал на суд и судья меня закрыла в сизо.Потом через каждые 2 недели были заседания. В итоге я находился в сизо 2 месяца На последнем заседании было примирение сторон и потерпевшая просила закрыть дело. Решение суда-- примирение и освободить из зала суда. 2 месяца я мог бы работать, у меня 2 несовершеннолетних ребёнка. Куда мне обратиться с заявлением о материальном ущербе. Спасибо.

, Владимир, г. Сосновый Бор
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут