Возможно ли взыскать деньги с мошенников?

Здравствуйте. Сделала заказ на спортивный костюм, внесла предоплату 900р, а остальное мол на почте наложенным(учесть,что полная стоимость 1150р). А потом я узнала, что это мошейники, прочитав отзывы в интернете. Про них пишут, что посылка приходит, но товар ужасного качества, не того размера и цвета, а ещё в наложенном платеже прописана сумма еще 1500р. Скажите, я могу забрать посылку, не заплатив этот платёж, так как они обманщики и не хотят возвращать мне деньги?

, Мария, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк
Скажите, я могу забрать посылку, не заплатив этот платёж, так как они обманщики и не хотят возвращать мне деньги?

Добрый день

Нет, вам не выдадут на почте посылку без оплаты

Вам необходимо отказаться от товара и потребовать уплаченных за него денег за вычетом почтовых расходов

Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»

21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.