Куда обращаться для удаления данных о продаже моей квартиры, которые подал кто-то другой?

Добрый день!подскажите пожалуйста как я могу подать заявление на человека который живет в другом городе,суть такова-я прописана в городе Владимир,но живу сейчас в Краснодаре,во Влалимире у меня моя квартира и я единственный собственник,вчера увидела в авито фото моей той самой Квартиры что ее продаёт агенства,я им позвонила они сказали что некий человек предоставил им документы и так далее,я сказала что я Хозяйка и других нет и быть не может!в итоге объявление так и висит,что я могу сделать из другого города?пока я поехать не могу так как на лечение..подскажите пожалуйста

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо через сайт Росреестра подать заявление о наложение запрета на сделки с квартирой. Или дайте кому-то доверенность в том городе где квартиры, чтобы за вас этот человек все делал.

Юлия
Клиент, г. Москва

спасибо!

Илья Афанасьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия здравствуйте состава 159ст Ук РФ здесь не будет Вам надо написать заявление в полицию по месту своего нахождения и указать что с вашей квартирой неизвестные Вам люди сделали коммерческую сделку если документы на кв у вас то вам надо доехать до рос риестра где вы находитесь и написать заявление на обременение любых сделок с данной кв