Как заполнить нулевую декларацию в программе?

Добрый день) Прошу дать помощи молодому безопытному 17-летнему парню))Есть ООО, позвонили с росстата и сказали - не сдадите завтра ответ - в понедельник штраф 30-50 тыс.У меня подключена онлайн бухгалтерия. Там сказали, что этот отчет они не формируют. Я скачал программу на сайте росстата. Загрузил нужный шаблон. Но не понимаю, как заполнить нулевку! Не ведем деятельность. Нажимаю на «контроли» и говорит есть ошибки. Надо что то делать (( Что писать в поля.. они странные)

  • image_rest_5acf7af82facf7.51187888
    .jpg
, Ян Ковалев, г. Энгельс
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А что вы заполнили в отчете? На скрине все строки пустые.

Ян Ковалев
Клиент, г. Энгельс
Ая и не знаю что писать, вдруг что не правильно напишу.

Дата регистрации ООО, дата начала деятельности. Создано ли как новое или реорганизовано? Кто директор ООО? Вы?