Какой нормативный акт регулирует продвижение очереди на получение земельного участка?

Юристы пожалуйста скажите: « 2013 год наша очередь 1076, 2018 -961 очередь, есть какие то правила на сколь должна продвигаться очередь? ( мы молодая семья и стоим на получение земли, республика алтай) нас «задвинули» мое мнение очень медленно она продвигается! Можно как то очерпдь проверить может кого то продвигают, а про кого то забывают?

, татьяна, г. Горно-Алтайск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна!

Юристы пожалуйста скажите: « 2013 год наша очередь 1076, 2018 -961 очередь, есть какие то правила на сколь должна продвигаться очередь? ( мы молодая семья и стоим на получение земли, республика алтай) нас «задвинули» мое мнение очень медленно она продвигается! Можно как то очерпдь проверить может кого то продвигают, а про кого то забывают?

Единственное, что могу порекомендовать в данном случае — обратиться с жалобой в прокуратуру и просить проверить соблюдение очередности и постановки в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.