Нужно ли прикладывать копию решения суда к апелляционной жалобе?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли прикладывать к апелляционной жалобе копию решения арбитражного суда?

, Анастасия, г. Новороссийск
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

Если подаете в электронном виде не надо, в бумажном — обязательно

Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Желательно прикладывать, Вы же все равно будете ссылаться на него